• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
    • Slavira

Ищем сотрудников   14.06.2018

Открываем новые проекты, потому расширяем штат сотрудников. Рассматривается удаленная работа и работа в офисе. Вакансии: менеджер на телефон; менеджер онлайн-чата; веб программист; топ-менеджер; контент менеджер; штатный копирайтер; Требования: опыт работы; ответственность; коммуникабельность; знание ПК на уровне опытный пользователь; грамотность. Варианты зарплаты: сдельная; ставка.       Если у Вас есть опыт работы в вышеперечисленных направлениях, Вы соответствуете требованиям, пишите личное сообщение  ShamaN

В теме 239 сообщений

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

0

Поделиться сообщением

Вопрос то в чем?

0

Поделиться сообщением

Только что, Грю сказал:

Вопрос то в чем?

Только что, Грю сказал:

Вопрос то в чем?

Что дальше делать чтоб рос хорошо и стресса не возникло?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Доктор Чпок сказал:

Что дальше делать чтоб рос хорошо и стресса не возникло?

Как минимум рассказать условия выращивания нынешние и будущие (какой свет, индор или аут) не удобрять первый месяц и убрать епучий керамзит)

1

Поделиться сообщением

Только что, Грю сказал:

Как минимум рассказать условия выращивания нынешние и будущие (какой свет, индор или аут) не удобрять первый месяц и убрать епучий керамзит)

50вт Led+10вт фито.В течении недели планирую добавить ещё 100втLed земля покупная промытая.После промывки внесено биогумус+карбамид+агрикола+сульфат магния.Всё в прописаных пропорциях.А чем керамзит плох?

0

Поделиться сообщением

Только что, Доктор Чпок сказал:

А чем керамзит плох?

есть мнение, что он сильно щелочит почву. А так в принципе все нормально, если ты готов продолжать делится фотоотчетом своей растихи- могу перенести тему в раздел репортов.

0

Поделиться сообщением

Только что, Грю сказал:

есть мнение, что он сильно щелочит почву. А так в принципе все нормально, если ты готов продолжать делится фотоотчетом своей растихи- могу перенести тему в раздел репортов.

Спасибо за совет!Я думал наоборот соли сдерживает чтоб меньше в почву попадали,уберу.Переноси буду делиться.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Доктор Чпок сказал:

Переноси буду делиться.

Готово, с почином, бро! И удачного грова

0

Поделиться сообщением

А что за настольная лампа? Туда фитолампочка вкручена?

0

Поделиться сообщением

14 часов назад, Грю сказал:

и убрать епучий керамзит)

X-D *thumbsup*

12 часов назад, Old-Batman сказал:

А что за настольная лампа? Туда фитолампочка вкручена?

Ага. Кстати, очень рекомендую фитолампу придвинуть к ростку насколько это возможно близко! Она сейчас дает ростку именно то, что нужно!

0

Поделиться сообщением

В 19.07.2018 в 23:56, Грю сказал:

Как минимум рассказать условия выращивания нынешние и будущие

*thumbsup*

0

Поделиться сообщением

Добрый всем день!Сегодня 9-й день от высадки полил воды с корневином по спирали 1л на горшок 10л.Света пока не добавил.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Доктор Чпок сказал:

Добрый всем день!Сегодня 9-й день от высадки полил воды с корневином по спирали 1л на горшок 10л.Света пока не добавил.

Литр многовато пока для нее ИМХО! Фитолампочку к растению придвинул? По виду, хер забил на мою рекомендацию! X-D

1

Поделиться сообщением

Не бро не забил,просто для фотки отодвинул её,а то она полосы даёт на фото

Изменено пользователем Доктор Чпок
Добавление фото
2

Поделиться сообщением

Извини, бро! Так отлично!

1

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер.Подскажите почему так дико листья вверх закинула?Сегодня с работы пришёл поставил на подоконник на 2 часа чтоб в боксе прибраться.4 часа уже такая расстояние до ламп не менял

0

Поделиться сообщением

Завтра нам 14 дней планирую полив водой+сульфик +корневин.Сколько воды пролить на 10л грунта?

0

Поделиться сообщением

Подписался, буду следить) начали в один день, интересно понаблюдатьO:-). Ровного грова тебе бро! 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Травяник сказал:

Подписался, буду следить) начали в один день, интересно понаблюдатьO:-). Ровного грова тебе бро! 

Тебе тоже пиши что-нибудь,советуй делись опытом так сказать)А у тебя что за перс?

0

Поделиться сообщением

Auto ak-47xlowryder X-D

Сам впервые за гров взялся) но с gering соглашусь, 1л многовато для 9 дней, хотя это уже в прошлом) растиха выглядит здоровой*thumbsup*

0

Поделиться сообщением

У меня не первый примерно третий все закончились неудачами,сначала растил под фито 10 вт думал дурак хватит,в итоге мужик получился,дальше взял семку лорика у знакомого давал ЭСЛ 60вт рос хорошо,но вспоминая ошибки не хватало калия.Постучали мусора в дверь я его чуть не сожрал от испуга,а ему месяц был.Просто приходил участковый по поводу местного пьяницы как оказалось.Моё сознание лопнуло,просто хотелось купить машину времени.Теперь в ауте AutoAmnesia.Но лето херовое выдалось там карлик с пачку сигарет за 1,5 месяца.Решился дома создать условия.Читаю инфу аж башка кипит,да ещё в магазах лампы только по 4000к.В итоге 10вт фито 50вт Led+позаимствованная лампа с подъезда на 15вт.Теперь кубатурю что лучше на цвет взять ЭСЛ2700 150вт или ДНАТ.

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Доктор Чпок сказал:

У меня не первый примерно третий все закончились неудачами,сначала растил под фито 10 вт думал дурак хватит,в итоге мужик получился,дальше взял семку лорика у знакомого давал ЭСЛ 60вт рос хорошо,но вспоминая ошибки не хватало калия.Постучали мусора в дверь я его чуть не сожрал от испуга,а ему месяц был.Просто приходил участковый по поводу местного пьяницы как оказалось.Моё сознание лопнуло,просто хотелось купить машину времени.Теперь в ауте AutoAmnesia.Но лето херовое выдалось там карлик с пачку сигарет за 1,5 месяца.Решился дома создать условия.Читаю инфу аж башка кипит,да ещё в магазах лампы только по 4000к.В итоге 10вт фито 50вт Led+позаимствованная лампа с подъезда на 15вт.Теперь кубатурю что лучше на цвет взять ЭСЛ2700 150вт или ДНАТ.

Вот тоже голова кругом) я пока стараюсь сильно не напрягаться, поливаю раз в 3-4 дня по 250мл 1 раз цирконом полил. Лампы это беда вообще, днат не хочу ставить, так как греется сильно, в боксе и так из-за погоды температура в районе 35-38. С днатом растиха померла бы давно. 

Выращиваю под эсл

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Травяник сказал:

Вот тоже голова кругом) я пока стараюсь сильно не напрягаться, поливаю раз в 3-4 дня по 250мл 1 раз цирконом полил. Лампы это беда вообще, днат не хочу ставить, так как греется сильно, в боксе и так из-за погоды температура в районе 35-38. С днатом растиха померла бы давно. 

Выращиваю под эсл

Я поэтому ДНАТ и не хочу у меня дома 32+с работы прихожу чуть ли не холодильник в комнату тащу чтоб до 25 понизить

0

Поделиться сообщением

Только что, Доктор Чпок сказал:

Я поэтому ДНАТ и не хочу у меня дома 32+с работы прихожу чуть ли не холодильник в комнату тащу чтоб до 25 понизить

Вот знакомо, а с учетом моего графика работы, дома отсутствую по 12-13 часов. Еще есть у меня страхи возгорания, говорят конечно не бойтесь, если грамотно сделать, все норм будет и все равно, сидеть на работе и стресовать не вариант

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Травяник сказал:

Вот знакомо, а с учетом моего графика работы, дома отсутствую по 12-13 часов. Еще есть у меня страхи возгорания, говорят конечно не бойтесь, если грамотно сделать, все норм будет и все равно, сидеть на работе и стресовать не вариант

Та же фигня,но всю электрику сделал грамотно,сейчас бабосы придут на карту буду Акуне новый дом строить,пока в шифоньере живет с вентилятором комнатным и градусником ртутным,кстати ртуть самый точный показатель,ни одна электроника не заменит.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти