• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
    • Slavira

Ищем сотрудников   14.06.2018

Открываем новые проекты, потому расширяем штат сотрудников. Рассматривается удаленная работа и работа в офисе. Вакансии: менеджер на телефон; менеджер онлайн-чата; веб программист; топ-менеджер; контент менеджер; штатный копирайтер; Требования: опыт работы; ответственность; коммуникабельность; знание ПК на уровне опытный пользователь; грамотность. Варианты зарплаты: сдельная; ставка.       Если у Вас есть опыт работы в вышеперечисленных направлениях, Вы соответствуете требованиям, пишите личное сообщение  ShamaN
Old-Batman

Первый гров. Системник от старого Бэт-компьютера 42x34x17

В теме 64 сообщения

Так как борьба с преступностью на пенсии уже не доставляет такого удовольствия как раньше, я решил заняться садоводством.

Тут как раз еще Альфред обновил Бэт-компьютер и мне достался в пользование вот такой вот зверь:

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Люциусу Фоксу из Уэйн Индастриз было поручено спроектировать бокс для выращиванивания марихуаны. И началаось конструирование.

Сначала внутреннюю часть корпуса было решено обклеить воздухонепроницаемым материалом, чтобы в дальнейшем не было проблем с различными запахами. Соединения были проклеяны армированным скотчем. По резиденции постоянно шныряет Альфред, а нюх у него как у ищейки.

В качестве освещения было решено использовать ЭСЛ. Еще у меня завалялась одна китайская фитолампа на 106 светодиодов. При выращивании рассады перцев показала она себя положительно. Решил её тоже туда запилить. Лишним, я думаю, не будет. В любом случае, в патрон всегда можно вкрутить еще одну ЭСЛ.

Следуя советам профессионалов с форума, решение обклеить стенки фольгой было отложено. Может зимой. Обклеил обычной бумагой А4. Посмотрим, что из этого выйдет.

Что касается растения, то название сорта неизвестно. Это какой-то адский гибрид с преобладанием сативных сортов. Намешано там много чего, выводился он годами и упешно растет в аутдоре в южных широтах. Высаживается ранней весной в марте, а урожай собирают в августе-сентябре. Генетика мощная и неприхотливая. Деревья вырастают высокие, до 5 метров. Поэтому буду усиленно гнуть. И вегу сделаю короткую. Дней 7-10, я думаю. В любом случае, жду ваших советов по выращиванию. Именно для этого и создается репорт, так как в гровинге я не так силен как в метании бэтарангов.

Почву планирую использовать натуральную. Есть у меня шикарный перегной, в котором даже палка зацветает. Хочу смешать его с кокосом, прмерно 1 к 1 и добавить туда вермикулит. Как думаете подойдет? Еще есть удобрение из куриного помета. Кто нибудь пльзовался? Говорят отличное удобрение.

Семечку замочил на День Независимости (4 июля) вечером. Сегодня с утра она проклюнулась. Так что ночью буду её сажать.

В принципе пока что все.

P.S. Как считать дни? Что такое от каски? Это когда показались ростки из земли?

Изменено пользователем Old-Batman
2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Old-Batman сказал:

Что такое от каски? Это когда показались ростки из земли?

да примерно, когда показываеться росток из земли и скидывает скорлупку.Землю можно так сделать как ты хочешь.Настойки гуана- это стремная тема для новичка да еще в индоре 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, djafarchik сказал:

Настойки гуана- это стремная тема для новичка да еще в индоре

Спасибо. Какахи - в сторону.

Есть вот такая штука:

Пригодится?

1

Поделиться сообщением

В 06.07.2018 в 21:09, Old-Batman сказал:

Пригодится?

пригодится*YES*

0

Поделиться сообщением

Всем привет.

Отчитываюсь. 8 дней веги. Свет 18/6. Сейчас постепенно начал переходить на 12/12, уменьшая ночь на час в сутки.

Как только растишка показалась из земли, на листочках появилась какая-то хрень. Типа некроза. На фото видно. Сейчас вроде все нормально.

P.S.

Когда начинать кормить растение удобрениями? И стоит-ли вообще это делать?

2

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Old-Batman сказал:

Когда начинать кормить растение удобрениями? И стоит-ли вообще это делать?

Пока дефке всего хватает) не нужны пока удобры. 

44 минуты назад, Old-Batman сказал:

на листочках появилась какая-то хрень

Это норма когда семидоли отсыхают, а вот что с листочком не знаю может Джокер что то замутил:smoka:

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Апельсин1 сказал:

может Джокер что то замутил:smoka:

Чёртов пройдоха! Так и знал, что без него не обойдется!

1

Поделиться сообщением

То что на второй фотке это семидоля не преживай,  третье фото похоже на хим ожог, обычно это не не важно на таком этапе развития)

2 часа назад, Old-Batman сказал:

Чёртов пройдоха! Так и знал, что без него не обойдется!

Этот пидор вообще всех заипал уже , на районе в июле нету плана!  Разберись с ним бро, ты же блять Бэтман! 

Изменено пользователем Апельсин1
0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Old-Batman сказал:

Когда начинать кормить растение удобрениями?

На 14-15 день вегетации, когда у растихи две пары пятилистников вырастут. Прикорми 25% компотом.

1

Поделиться сообщением

11 часов назад, Old-Batman сказал:

И стоит-ли вообще это делать?

Это нужно делать, если хочешь нормального результата. Без удобрях далеко не уедешь!

0

Поделиться сообщением

В 06.07.2018 в 21:09, Old-Batman сказал:

Есть вот такая штука:

Пригодится?

Штука конечно хорошая, но только в комплексе с другими удобрами.

0

Поделиться сообщением

del

0

Поделиться сообщением

11 минут назад, Апельсин1 сказал:

del

Это как понимать? :-0

0

Поделиться сообщением

del

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Апельсин1 сказал:

blb yf [eq lzntk

Грубиян ты однако. А вообще-то я и так на нём только ноги свисают.  А тебе не мешало-бы хороших манер поднабраться!

0

Поделиться сообщением

O:-)

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Апельсин1 сказал:

Blb yf [eq dfktyjr/

Тебя заклинило? Или совсем одиноко?

0

Поделиться сообщением

:icon_elk:O:-)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Апельсин1 сказал:

Ок. Яснее скажу иди на хуй дятел!

Как я и говорил: безманерный грубиян!

0

Поделиться сообщением

Извини чувак это все кошка. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Апельсин1 сказал:

Извини чувак это все кошка. 

Передавай ей привет, раз так. 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Stoned Immaculate сказал:

Передавай ей привет, раз так. 

Говорит добро) тебе тоже привет.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Stoned Immaculate сказал:

Штука конечно хорошая, но только в комплексе с другими удобрами.

С какими?

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Old-Batman сказал:

С какими?

Сульфат магния; Монофосфат калия; Кальциевая селитра. По хорошему, для приготовления компота, нужен NPK-калькулятор. А удобряя одной нитроамофоска-й хороших результатов не дождёшься. 

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти