• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
    • Slavira

Ищем сотрудников   14.06.2018

Открываем новые проекты, потому расширяем штат сотрудников. Рассматривается удаленная работа и работа в офисе. Вакансии: менеджер на телефон; менеджер онлайн-чата; веб программист; топ-менеджер; контент менеджер; штатный копирайтер; Требования: опыт работы; ответственность; коммуникабельность; знание ПК на уровне опытный пользователь; грамотность. Варианты зарплаты: сдельная; ставка.       Если у Вас есть опыт работы в вышеперечисленных направлениях, Вы соответствуете требованиям, пишите личное сообщение  ShamaN
fant0m911

Все вопросы по гровбоксам задавать только в этой теме

В теме 974 сообщения

Попробую сначало без пенофола прсто стоять будет в неотапливаемом подвале там не так уж и жарко

0

Поделиться сообщением

срывать пенофол во время цикла будешь))

0

Поделиться сообщением

Поставлю канальники и проверю температуру а там видно будет

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Gogi200444 сказал:

Поставлю канальники и проверю температуру а там видно будет

тестировать бокс на температуру нужно с теми горшками с землей-которые будут там стоять в момент грова

0

Поделиться сообщением

Ребятки подскажите пожайлуста, решил собрать бокс, заказал ЭСЛ 105вт 6500К, почитал что для автоцветов это не оч. Вопрос такой если использовать днат лампа на 250Вт, то она используеться и на вегу и цвет? Я смотрю у них 2000к или так и должно быть?

Изменено пользователем Abraksis
0

Поделиться сообщением

И на вегу и на цвет

0

Поделиться сообщением

В 03.04.2018 в 17:36, Abraksis сказал:

Ребятки подскажите пожайлуста, решил собрать бокс, заказал ЭСЛ 105вт 6500К, почитал что для автоцветов это не оч. Вопрос такой если использовать днат лампа на 250Вт, то она используеться и на вегу и цвет? Я смотрю у них 2000к или так и должно быть?

Да, все верно! Если бабосики не жмут, бери двухспекторную лампу. Типа Silvania GroLux. А твоя ЭСЛка на досвет пойдет! Охеренный комплектик получиться! *thumbsup*

0

Поделиться сообщением

Привет всем телефон сломался купил новый сделал бокс зацените все правильно сделал? Буду пробовать на температуру.

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

0

Поделиться сообщением

Получилось прививать но я наспех делал, еще вопрос горшки пойдут такие и еще на каком расстоянии надо ставить растихи от лампы в начале?

0

Поделиться сообщением

Блин гребаный телефон одни ошибки

0

Поделиться сообщением

Прогонял бокс пару часов результат на фото это нормально?

0

Поделиться сообщением

Ночью температура наверное будет падать как исправить?

0

Поделиться сообщением

Обратил внимание - зачем твой колтюб установлен так низко,если заранее ты делаешь сменную высоту у пола,а не колтюба?Это примерно минус 20-25см от высоты,на которую бы мог вырасти куст.

0

Поделиться сообщением

Сменую высоту пола пришла идея в процессе сейчас хочу попробовать авто не пойму какой цикл света сделать и что делать с температурой когда не будет работать лампа температура опускается до 7.5  нужен совет!

0

Поделиться сообщением

Высоту можно регулировать по системе прищипования

0

Поделиться сообщением

Привет Бро, я походу не там тему свою создал или возможно там.) *GANJALIVE*можно угольный фильтр установить на выходе из бокса чтобы через него выходил воздух из бокса? У меня теряется мощность , фильтр 250 кубов , турбина 250 кубов , лампа днат 400, култуб еле теплый , но при этом идет какой то жар походу от света. у меня установлен фильтр в боксе из него тянет вент.... и обдувает  култуб , правда бокс не очень большой , палатка покупная 60-60-170. как думаешь можно немного изменить схему, вентилятор в боксе будет без фильтра  вдувать  воздух в култуб , а из култуба через гофру будет выходить воздух  где снаружи будет установлен фильтр через фильтр будет выходить воздух? или вентилятор так же будет терять мощность? я у тебя в старой теме прочитал как ты собрал угольный фильтр из камазного или зиловского фильтра и установил на шкаф с наружи бокса походу на выдув. бро, я готовлюсь к грову.) у меня в предыдущем была проблемы это походу небольшой световой ожог и жарковато от лучей света, я у бокса в тот раз украл 30 см высоты , фильтр стоял под крышей и под ним култуб , фильтр диаметр 20см  и не в притык +10см и култуб в диаметре 12 см плюс горшок 25 см. вот ссылка где ты фильтр делал:

через фильтр выходил воздух? правильно? можно мне так сделать? будет при этом теряться мощность вент...? или это мне не поможет? если я уберу фильтр из бокса я смогу по выше поднять лампу, вентилятор будет сильнее обдувать лампу. только наверно воздух будет плохо выходить через фильтр и застаиваться или лучше будет???

Изменено пользователем AntiОборотень
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gogi200444 сказал:

Высоту можно регулировать по системе прищипования

Ты это серъёзно???Уже и даже так...Ну,да дело такое,хозяйское.Но у меня,наверное,рука болела бы загибать или,как ты там выразился мрименяя метод прищипования...Извини,но до сих пор ты чего-то недопонимаешь и здесь нет никакой связи с высотой установки твоего колтюба.

0

Поделиться сообщением

Привет всем подскажите в боксе температура при свете 20 влажность 37, ночью температура падает до 12 влажность 45 стоит в подвале, хочу повысить температуру днем уменьшением вращения вентиляторов на вдув и выдув с помощью регулятора не помню как называется который в квартире стоят для яркости света, что делать с влажностью и температурой ночью

0

Поделиться сообщением

В 19.04.2018 в 09:11, Gogi200444 сказал:

нем уменьшением вращения вентиляторов на вдув и выдув с помощью регулятора не помню как называется который в квартире стоят для яркости свет

димер

В 19.04.2018 в 09:11, Gogi200444 сказал:

что делать с влажностью и температурой ночью

ставить ветродуйчик теплого воздуха или обогреватель, вешать мокрую ткань(полотенце) для увеличения влажности

0

Поделиться сообщением

Привет Бро. сижу ломаю голову как продумать и построить вентиляцию в боксе! Подскажи пожалуйста.  Рисунок внизу чтобы было понятней.) хочу сделать вытяжку 250 кубов с фильтром 250 кубов , култуб само собой и гофра. Мучает вопрос по поводу вдува в бокс, есть две дырки слева и справа в стенках напротив друг друга на одной высоте. на вдув хватит одного вентилятора 100 кубов? и еще вопрос , вторую дырку которая напротив закрыть ? или оставить открытой? если оставить открытой не будет ли вылетать воздух от вентилятора ? бокс будет 60-60-высота 170.   дырка где знак вопроса ее затянуть или оставить открытой?  твое мнение по поводу моих расчетов вентиляции я правильно рассчитал? вроде как на сайте. повторюсь : мучает вторая дырка напротив что с ней делать? если воткнуть второй вент то бокс будет надуваться это я по прошлому разу сужу ,было два вентилятора на вдув бокс надувался!

0

Поделиться сообщением

Привет Бро дыру внизу закрывай, если есть место воткни вент под потолок на противоположной стенке от вентилятора на вдув (т.е. над дочкой или в потолке, а зачем поставил фильтр через култуб запах идет от растихи т.е. запах идет из самого бокса и фильтр ставь на выдув перед вентом. Ставь вент 250 перед фильтром на выдув а в култуб поставь вент 140 или 180 перед или за лампой вполне хватит. если надо могу нарисовать

0

Поделиться сообщением

нарисуй . у меня палатка из магазина , в ней две дырки на вдув в нижу , а в потолке только одна дырка на выдув , больше дырок нет.

0

Поделиться сообщением

стоит в подвале весной даже в боксе прохладно и с влажностью надо пробовать и выдув с фильтром можно в потолке сделать только противоположно вдуву

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Gogi200444 сказал:

стоит в подвале весной даже в боксе прохладно и с влажностью надо пробовать и выдув с фильтром можно в потолке сделать только противоположно вдуву

спасибо бро. но у меня проблема - это магазинная  палатка! в ней три дырки две вдув и одна дырка выдув.(  дырки как на моем рисунки)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти