• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
    • Slavira

Ищем сотрудников   14.06.2018

Открываем новые проекты, потому расширяем штат сотрудников. Рассматривается удаленная работа и работа в офисе. Вакансии: менеджер на телефон; менеджер онлайн-чата; веб программист; топ-менеджер; контент менеджер; штатный копирайтер; Требования: опыт работы; ответственность; коммуникабельность; знание ПК на уровне опытный пользователь; грамотность. Варианты зарплаты: сдельная; ставка.       Если у Вас есть опыт работы в вышеперечисленных направлениях, Вы соответствуете требованиям, пишите личное сообщение  ShamaN

В теме 103 сообщения

Рад снова привествовать вас жители нашего форума,с большим уважением хочу презентовать вам мой очередной рапорт,продолжаем тестить орехи (сорта) от разных сиид банков,в этом году принимают участие в гонке за право быть лучшими такие фото фэмы:

1.Neuro seeds ,белая линейка их сортов (white widow,white russian) 

2.Advanced seeds (ise kush)

3.Errors seeds(Ak 47,great wnite shark,critikal jack)

4.Ganjaseeds (narkush)

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Теперь о плохом ,хочу передать привет магазину ganjaseeds и их товару который я получил в качестве приза,товарищи это полный пзд. Из восьми орехов четырёх сортов вылезло три корешка остальные признаков жизни так и не подали,из них один мутант (passion),фото покажу позже..Я просто в акуе ,с ваших орехов,хотя брал в 2016 у вас семки было всё отлично..Мягко сказать РАЗОЧАРОВАН:-0..

И так после пасхи  орехи были проключены по всем правилам и отправлены в торф горшки на подоконник.IMG_20180416_160440_598-816x459.jpg.7f70f880a590dbe599e652a976a37471.jpgЧасть россады(та которая окрепла) на днях переехала на пмж в аут,в предварительно поготовлнные лунки.Что касаеться аффтиков ,на днях будем мочить и в начале мая переедут в аут.На этом пока всё,с началом сезона друзья..*:O)

Изменено пользователем vitek77
5

Поделиться сообщением

С началом бро !!!*GANJALIVE*

0

Поделиться сообщением

О! Белая Акулка есть в рассадке! очень прикольная травушка!*thumbsup* Удачи бро в агрономии!

0

Поделиться сообщением

Спасибо парни,заходите буду рад..:tanz:

0

Поделиться сообщением

здарова бро..)) отличное ассорти*thumbsup*

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, vitek77 сказал:

хочу передать привет магазину ganjaseeds

:smile_through_the_power:-и всей деревне)),как на "Поле чудес"..   Neuro seeds-Хорошая генетика,пробовал их автики-амнезия рубала как хороший фотик). Делайю ставку на эти семена!:biggrin: Удачи гроверобрат!

Изменено пользователем джабог
0

Поделиться сообщением

59 минут назад, джабог сказал:

:smile_through_the_power:-и всей деревне)),как на "Поле чудес"..   Neuro seeds-Хорошая генетика,пробовал их автики-амнезия рубала как хороший фотик). Делайю ставку на эти семена!:biggrin: Удачи гроверобрат!

И тебе удачи джабог ,да поле чудес ещё то.На щёт генетики посмотрим , самому интересно, ставки сделаны,ставок больше нет..

Kasper :бро дарова ,как сам ,готов?

Пы.сы. не знаю как на этом форуме вставлять ники в сообщуху с телефона,так что сорян бразы.8-)

0

Поделиться сообщением

удачки, бро, догоняй! 

В 25.04.2018 в 12:49, vitek77 сказал:

Теперь о плохом ,хочу передать привет магазину ganjaseeds и их товару который я получил в качестве приза,товарищи это полный пзд. Из восьми орехов четырёх сортов вылезло три корешка остальные признаков жизни так и не подали,из них один мутант (passion),фото покажу позже..Я просто в акуе ,с ваших орехов,хотя брал в 2016 у вас семки было всё отлично..Мягко сказать РАЗОЧАРОВАН

бро, сообщил администрации? нужны факты и фотки и описание в подробностях всех процедур. Должны возместить, репутация магазу очень нужна нормальная, думаю, возместят.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Al_Grower сказал:

удачки, бро, догоняй! 

бро, сообщил администрации? нужны факты и фотки и описание в подробностях всех процедур. Должны возместить, репутация магазу очень нужна нормальная, думаю, возместят.

Ага как же, тебя догонишь))На щёт возмищений ,ни на что не претендую так как я эти семки за нал не покупал,а получил как приз за второе место в магазине 

по этому кипишь не подымал  но для себя выводы сделал..

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vitek77 сказал:

кипишь не подымал  но для себя выводы сделал

обязательно сообщи хотя бы шаману. тем более, что это награда!

0

Поделиться сообщением

Хай росте!!!)Успехов в делах наших не лёгких;-)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, paw.stan сказал:

Хай росте!!!)Успехов в делах наших не лёгких;-)

Спс бро, бог не выдаст ,свинья :getImage:не съест,забегай должно быть интересно.

0

Поделиться сообщением

Думала что с орехами только у меня такая ситуация в этом году, уже даже начала в себе сомневаться.:-? Удачного аута и хорошей погоды):drujba:

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Martishka сказал:

Думала что с орехами только у меня такая ситуация в этом году, уже даже начала в себе сомневаться.:-? Удачного аута и хорошей погоды):drujba:

Спасибо систр,взаимно :rose::gallery_103797_270_624:..Что касаемо проростаимости, сам в легком недоумении ,как???За сколько лет грова первый раз такое.Один из десяти не проростёт жаль,а тут..Эх..

1

Поделиться сообщением

13 часов назад, Martishka сказал:

Думала что с орехами только у меня такая ситуация в этом году, уже даже начала в себе сомневаться.:-? 

12 часов назад, vitek77 сказал:

..Что касаемо проростаимости, сам в легком недоумении ,как???За сколько лет грова первый раз такое.Один из десяти не проростёт жаль,а тут..Эх..

Привет! Да ребят согласен с вами полностью, хоть и не пробую разние сид-банки но я убедился что в етом сезоне с орешками чет не то  ,всходи хуже ,росток завмерает , и много мутантов всяких

3

Поделиться сообщением

14 часов назад, vitek77 сказал:

Один из десяти не проростёт жаль

У меня печальней, больше половины не проросло вообще, а из тех что проросли замирали на отметке 3 мм корешок  и дальше никак. Это очень похоже на просрочку. После высадки есть мутанты в виде листов бесформенных и куча рябых как с пигментацией. Один фотик оказался автиком, что вообще случится не может, только если наоборот. Это скорее перепутали. Но тогда вопрос относительно других сортов, они это или кто? За 4 года гроверства такое первый раз. Дарёному коню в зубы канеш не смотрят, но я на них рассчитывала, и весна не бесконечная. Кароче вот так вот. Если бы не другие семена, которые проросли хорошо, то я бы очень разочаровалась в себе. Это я ещё молчу про индор на который потратила свет и удобры, после чего пёрпл куш нифига не посинел, а должен был по любому, с пручестью молчу, но сажала для красоты.  Я уже растила данный сорт, только автик, он был синейший, и видела фотики от других гроверов, и в мире не хватит травы чтобы успокоить моё разочарование. Очень надеюсь что этот гневный комментарий примут как призыв к более внимательному выбору бридеров, а не как оскорбление. Потому что семена, полученные тоже в качестве подарка 3 года назад были бесподобны, хотелось бы это вернуть. 

4

Поделиться сообщением

9 часов назад, Martishka сказал:

У меня печальней, больше половины не проросло вообще

сист, не документировала на фото все єти безобразия? магаз по идее должен возместить - это же дурная реклама!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Al_Grower сказал:

сист, не документировала на фото все єти безобразия? магаз по идее должен возместить - это же дурная реклама!

На форуме должен быть представитель gangaseeds который олдовым жителям форума должен верить на слово,если захочу наибать фоток можно кинуть любых у меня как раз валяеться пакет с семкой 80%брак..

Вот "narkush"от ганджасиидс десять дней от каски *thumbsup*.К стати в таком состоянни тутанхамон от них же..При этом другие банки 100%всходы.

1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, vitek77 сказал:

Вот "narkush"от ганджасиидс десять дней от каски

Дружище, возьми линзу и глянь на листочки - они не могут расклеиться, нужно аккуратно снять целку!

0

Поделиться сообщением

Там нет плёнки дружище.

Учишь отца:-?

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Al_Grower сказал:

Не фоткала так как не планировала вести репорт, да и возмещать мне ничего не нужно, это же были подарочные семки. Тут даже может быть не магазина вина, а тех поставщиков которые эти семена производят. И что бы в дальнейшем не было таких ситуаций магазин должен сделать выводы для себя. 

36 минут назад, vitek77 сказал:

если захочу наибать фоток можно кинуть любых

*YES*

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, vitek77 сказал:

Там нет плёнки дружище. Учишь отца

почему же семядоли не расклеиваются?

0

Поделиться сообщением

Только что, Al_Grower сказал:

почему же семядоли не расклеиваются?

Спроси у бридеров,которые в ответе за это гуано..

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vitek77 сказал:

Спроси у бридеров,которые в ответе за это гуано..

тут нифег даже спрашивать, на приз пошли залежалые семки!

0

Поделиться сообщением

бывает, что находишь на нычке семку, вспоминаешь, что ей уже лет с пяток, начинаешь ее проращивать и начинаются подобные приключения!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти