• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
    • Slavira

Ищем сотрудников   14.06.2018

Открываем новые проекты, потому расширяем штат сотрудников. Рассматривается удаленная работа и работа в офисе. Вакансии: менеджер на телефон; менеджер онлайн-чата; веб программист; топ-менеджер; контент менеджер; штатный копирайтер; Требования: опыт работы; ответственность; коммуникабельность; знание ПК на уровне опытный пользователь; грамотность. Варианты зарплаты: сдельная; ставка.       Если у Вас есть опыт работы в вышеперечисленных направлениях, Вы соответствуете требованиям, пишите личное сообщение  ShamaN
ShamaN

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!

В теме 183 сообщения

Приветствую всех членов клуба, а также гостей и постояльцев нашего ресурса! 

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. За последние 3-4 года, была произведена масштабная и затратная работа. В данный момент сорта тестируются в странах Европы, и уже полюбились Западноевропейским гроверам. 

ВНИМАНИЕ

• Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт.
  • Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата.
  • Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR. 
  • ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта".
  • В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда! 

После завершения Гроурепорта, лучшим 20 участникам мы вышлем деньги! Оценивать победителей мы будем по качеству фотосъемки и эстетики. Лучшие фото будут красоваться на оригинальных упаковках и Ваше имя будет навеки занесено в Историю.

Примеры работ фото:

58dcb6090161d00e6b18baf1.jpg

И это еще не все!

Мы откроем небольшой занавес по будущим сортам. Линейка будет маленькой, состоящая из Автоцветущих и Фотопериодных сортов марихуаны, естественно все семена феминизированные. Но благодаря кропотливой работе селекционеров, это ОЧЕНЬ МОЩНЫЕ и УРОЖАЙНЫЕ сорта. 

С уважением к Вам! 

19

Поделиться сообщением

Я желаю принять участие)) 

Изменено пользователем 777stas666
0

Поделиться сообщением

Отличная идея! Готов потестить  фотопериод в ауте.  Конечно если период цветения приемлем для 52 широты.

ПС. Только индор? Жаль.

Изменено пользователем dr bormental
1

Поделиться сообщением

Конечно готов.

0

Поделиться сообщением

С удовольствием!!*GANJALIVE*

0

Поделиться сообщением

Эх, на моей широте такой красоты в ауте не вырастить...

0

Поделиться сообщением

Можно ли участвовать в новых семенах? 

У меня жаркий климат .

10 горшков поместится

Изменено пользователем Russell
2

Поделиться сообщением

Приму участие, аутдор 56 широта, высылайте выносливых бойцов под репорт!:LaieA_027:

*GANJALIVE*

0

Поделиться сообщением

Через 2 недели, а может и ранее будем отправлять тестировщикам семена. Если Вы новичок, то создавайте тему с условиями. Семена - только ИНДОР!!! 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ShamaN сказал:

Через 2 недели, а может и ранее будем отправлять тестировщикам семена. Если Вы новичок, то создавайте тему с условиями. Семена - только ИНДОР!!! 

Не мешало бы и для аутодорщиков подобный тэст- драйв провести

2

Поделиться сообщением

Я бы поучаствовал если можно!

0

Поделиться сообщением

С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, ShamaN сказал:

Если Вы новичок, то создавайте тему с условиями. Семена - только ИНДОР!!! 

Можно и в существующем репорте описать условия?

Изменено пользователем Грю
1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а чо за сорт? )))

Тент 120х120х200

дри/днат 400

Земелька Терра профешенал, супервит, паурзим, тнт, водичка и любовь

0

Поделиться сообщением

Готов поучавствовать, но только в ауте с автиками. Лето у нас не продолжительное, в середине сентября уже довольно прохладно, но осень на осень не приходится. С Вами, как помнится, я с 2012 года ;)

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, ShamaN сказал:

У меня как раз через 2 недели будешь гров бокс готов!

0

Поделиться сообщением

Рассылка семян будет на следующей недели. Еще раз повторю, только ИНДОР! 

1

Поделиться сообщением

я бы хотела поучаствовать )) но новый гров начну осенью скорее всего

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, ShamaN сказал:

Я наверно не успеваю, у меня еще не закончен предидущий гров, а еще примерно 45 дней((

0

Поделиться сообщением

*thumbsup* вот оно Счастье!*GANJALIVE*/b/

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, djafarchik сказал:

*thumbsup* вот оно Счастье!*GANJALIVE*/b/

Счастье будет после харва)) или ты о чём? о семках для индор теста?

0

Поделиться сообщением

привет всем. поучаствую и я если можно)

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, ShamaN сказал:

долго думал и решил, готов поднять автик индор, но свет у меня 2 ELM 85 вт 4000к 5100 lm, есть репорт, если что пишите

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Я новичок, и очень хочу принять участие в этом несомненно прекрасном деле) Первоначальные навыки имеються, так как был у меня корешок занимающийся этим дельцем, но увы связи с ним больше нет. Можно поучавствовать?

Изменено пользователем MrPozitiv4ik
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти