• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
    • Slavira

Ищем сотрудников   14.06.2018

Открываем новые проекты, потому расширяем штат сотрудников. Рассматривается удаленная работа и работа в офисе. Вакансии: менеджер на телефон; менеджер онлайн-чата; веб программист; топ-менеджер; контент менеджер; штатный копирайтер; Требования: опыт работы; ответственность; коммуникабельность; знание ПК на уровне опытный пользователь; грамотность. Варианты зарплаты: сдельная; ставка.       Если у Вас есть опыт работы в вышеперечисленных направлениях, Вы соответствуете требованиям, пишите личное сообщение  ShamaN
  • 0
andrey0981

Стимулятор для проращивания семян!

Вопросы

Приветствую всех!!! Такой вопрос может для кого он и смешной но я новичёк, буду проращивать семена путём замочки корневин + янтарная кислота, вопрос про янтарную кислоту, дело в том что она на рынки разная есть в житком виде, есть в порошке 2 грамма, и есть в таблетках, скажите это играет роль? для проращивания - какая нужна в таблетках или в порошке или в житком виде? или без разнице?

0

Поделиться сообщением

27 ответов на этот вопрос

• 0

Я брал в порошке. 

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, dr bormental сказал:

Я брал в порошке. 

да вот я не пойму играет ри это роль для проращивания? ведь янтарная кислота идёт разного типа на рынке, получается жидкая, порошковая и таблеточная, а вообще что лутше в плане проращивания в замочке, корнивин + янтарная кислота, или цикрон?

0

Поделиться сообщением

• 0

Я в обычную воду добавляю пару капель перекиси и всё. Раньше и циркон и эпин и корневин и Эмочку юзал. Разницы особой не заметил.

1

Поделиться сообщением

• 0

В Clonex тоже не плохо мочить, если семки старые

0

Поделиться сообщением

• 0
42 минуты назад, andrey0981 сказал:

да вот я не пойму играет ри это роль для проращивания? ведь янтарная кислота идёт разного типа на рынке, получается жидкая, порошковая и таблеточная, а вообще что лутше в плане проращивания в замочке, корнивин + янтарная кислота, или цикрон?

никакой разницы нету ,

0

Поделиться сообщением

• 0
20 минут назад, djafarchik сказал:

никакой разницы нету

Я последнее время вообще не заморачиваюсь, В стаканах грунт универсальный намочил и потыкал их туда на сантиметр, если семка свежая, то всходы от суток до двух, если старая то от 3 до 6

0

Поделиться сообщением

• 0

А если не взошла, значит так Джа распорядился))) не судьба

0

Поделиться сообщением

• 0
16 минут назад, 777stas666 сказал:

если старая то от 3 до 6

я такие семки ставлю в стаканчиках высаженные  в парник для грибов и поднимаю температуру до + 28 , 3 дня и вот он росток вылез)

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, djafarchik сказал:

+ 28 , 3 дня и вот он росток вылез)

А я всегда при проращивании 25 держал(( 28 лучше?

0

Поделиться сообщением

• 0
58 минут назад, 777stas666 сказал:

А я всегда при проращивании 25 держал(( 28 лучше?

и при 20 хорошо прорастает 

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, hron228 сказал:

и при 20 хорошо прорастает

тогда подскажите какого хрена у меня с 4 семян амнезии взошла одна???? )))))) (остальные дали корешки по сантиму и здохли(через 10 дней раскапывал)) Заказал на ганджасидс))

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, dr bormental сказал:

Я в обычную воду добавляю пару капель перекиси и всё

А какая дозировка? перекись 3%?

0

Поделиться сообщением

• 0

1 -2 капли на стакан.3%. Стакан разливаю меньшей дозой по пластиковым рюмкам или таким же стакашкам. Туда семки и в тепло. Хвосты вылезли - по торфяным таблеткам и в тепличку. каски сбросили- насыпаю в стакан 1 треть грунта. Потом, по мере роста, подсыпаю грунт. Таблетку больше не кантую. Корневая получается отличная.

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, dr bormental сказал:

1 -2 капли на стакан.3%. Стакан разливаю меньшей дозой по пластиковым рюмкам или таким же стакашкам. Туда семки и в тепло. Хвосты вылезли - по торфяным таблеткам и в тепличку. каски сбросили- насыпаю в стакан 1 треть грунта. Потом, по мере роста, подсыпаю грунт. Таблетку больше не кантую. Корневая получается отличная.

Прочитал, запомнил)) Спасибо*thumbsup*

0

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, 777stas666 сказал:

тогда подскажите какого хрена у меня с 4 семян амнезии взошла одна???? )))))) (остальные дали корешки по сантиму и здохли(через 10 дней раскапывал)) Заказал на ганджасидс))

Братка у меня в последняя время так-же само часто так бывает *NO* я вот читал про удобрения и вычитал про удобрения человеческой мочи разбавленой с водой (ну под корень) и задумался вот об чём, может даже кто и пробовал, а что если таким-же макаром то есть мочу разбавить с водой и в ней замочить семена - как думаете что будет?

0

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, andrey0981 сказал:

и вычитал про удобрения человеческой мочи разбавленой с водой (ну под корень) и задумался вот об чём, может даже кто и пробовал

да сдесь хватает тем где и мочу лили и мочу с калом свои м разводили и лили , потом плакались что все сгорело, им на олке понаподсказывали троли а новички начали делать, естественно все загубили

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, andrey0981 сказал:

может даже кто и пробовал, а что если таким-же макаром то есть мочу разбавить с водой и в ней замочить семена - как думаете что будет?

Вот вы чудаки. Не , конешно посцать под 2-х метровую ель в ауте разок другой  можно, но семки в разбавленной моче замачивать это просто апофеоз человеческой , ну ты понял. Тебе воды из под крана мало?

1

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, andrey0981 сказал:

ро удобрения человеческой мочи разбавленой с водой (ну под корень)

*:O)

8 часов назад, andrey0981 сказал:

может даже кто и пробовал, а что если таким-же макаром то есть мочу разбавить с водой и в ней замочить семена - как думаете что будет?

тоже что и если развести свое говно пополам с водой и замочить в нем семена- звание "говногровер " к тебе приклееться надолго3:-)

0

Поделиться сообщением

• 0
34 минуты назад, ШНУР сказал:

"говногровер "

X-D:laughter:

0

Поделиться сообщением

• 0

ща пойдет сезон аутных хлопот, пойдут навозогроверы просто косяком, и срать и ссать будут под кусты :old:

0

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, dr bormental сказал:

Вот вы чудаки. Не , конешно посцать под 2-х метровую ель в ауте разок другой  можно, но семки в разбавленной моче замачивать это просто апофеоз человеческой , ну ты понял. Тебе воды из под крана мало?

да не то чтоб мало - воды в кране у всех хватает, я же почему задал вопрос про мочу разбавленную водой - не так давно кем-то из интернета вышел новый способ проращивания путём перекиси ( причём на скоко я понел многие даже перекись не разбавляют с водой а бросают в саму перекись орехи на замочку) отсюда и возникает в голове вопрос если народ бросает на замочку в саму перекись семки, то разве В ПЛАНЕ ЗАМОЧКИ СЕМЯН моча разбавленая водой сильней по канцентрации чем перекесь? думаю в рядле сильней!

0

Поделиться сообщением

• 0
44 минуты назад, ШНУР сказал:

ща пойдет сезон аутных хлопот, пойдут навозогроверы просто косяком, и срать и ссать будут под кусты :old:

ц уважаемый шнур речь идёт вообще не про куст а про проращивания - потому как в последняя время у многих в том числе и я, орехи просто не прорастают - писать выкинуть заказать новые это легче всего, вопрос в другом почему так четыре замачиваешь в воде на 24 часа вроде как и тонут, ложиш их в ватные влажные тампоны, тёмное тёплое место, но они не прорастают, вот в этом весь вопрос а не в кусте!

Изменено пользователем andrey0981
ошибка
0

Поделиться сообщением

• 0
19 минут назад, andrey0981 сказал:

В ПЛАНЕ ЗАМОЧКИ СЕМЯН моча разбавленая водой сильней по канцентрации чем перекесь?

не кошерно сравнивать мочу разбавленную, с перекисью:old:*NO*:getImage:

0

Поделиться сообщением

• 0

26 минут назад, andrey0981 сказал:

орехи просто не прорастают

Семена из за обилия минералки, которым кормят растиху, могут иметь твёрдую скорлупу. потому можно их подпилить или щёлкнуть как семечку.

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, dr bormental сказал:

щёлкнуть как семечку

:old:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти