• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
    • Slavira

Ищем сотрудников   14.06.2018

Открываем новые проекты, потому расширяем штат сотрудников. Рассматривается удаленная работа и работа в офисе. Вакансии: менеджер на телефон; менеджер онлайн-чата; веб программист; топ-менеджер; контент менеджер; штатный копирайтер; Требования: опыт работы; ответственность; коммуникабельность; знание ПК на уровне опытный пользователь; грамотность. Варианты зарплаты: сдельная; ставка.       Если у Вас есть опыт работы в вышеперечисленных направлениях, Вы соответствуете требованиям, пишите личное сообщение  ShamaN

В теме 69 сообщений

Искренни приветствую всех,я здесь новенький,ребят мне нужна ваша помощь,у меня растёт автик,но листья на нем загораживаются новые ветви,на которых должны образовываться шишки,не знаю как быть,наткнулся на тему про обрезание нижних 3х ярусов для увеличения урожая,но я боюсь так как ещё новичек в этом,и уже угробил один автик так,помогите подскажите,что делать) из удобрений использовал только корневин,и азотом чуть баловал пару раз на вегетации,может по фото посоветуете что нибудь,а то я боюсь нарукожопить,за ранее искренни благодарен.

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

1

Поделиться сообщением

Так тренеровки никто не отменял. Растягивай, гни и т.д. Сегодня бросил в рукописи статью по тренеровке автов. Удачи

0

Поделиться сообщением

Полностью согласен с доком! Автик лучше пригнуть чем подрезать. Хоть говорят что это давно пережитый и забытый стереотип, I do not think so. Каждая подрезка

автоцвета, это потеря в весе. Да, есть новые и более стойкие к подрезке (стресс) автоцветы, но это все равно автоцвет, и у него нет возможности добавить себе веги, или

продлить время на то чтобы восстановится от стресса, а подрезка это всегда стресс.  Автики лучше переносят подрезку на улице! Почему? Да ху. его знает, но это так!

0

Поделиться сообщением

В о общем кое как аккуратно подвязал резинку,на центральную колу,и пригнул ее,посмотрим что получится,надеюсь автик мой не умрет. 

1

Поделиться сообщением

выглядит он полностью здоровым,болезненных листьев нету,и пожелтение,четкий,весь зеленого цвета,лампы 2 эсл 85вт дневного света и желтая на 50 вроде,как вижу ему вроде хватает света,так же есть ДНат по 250 ват с ними растил ак-47 результат был хороший,на цветение 50 проц листьев срезал и кстати прошу заметить стресса не было,и облезание подошло сорту lsd-25 в которым фиолетовые шишки,видимо не каждому сорту подходит обрезание) но в квартире ставить днат,очень жестоко,за свет наматывало круглую сумму.

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Autoflower сказал:

выглядит он полностью здоровым,болезненных листьев нету,и пожелтение,четкий,весь зеленого цвета,лампы 2 эсл 85вт дневного света и желтая на 50 вроде,как вижу ему вроде хватает света,так же есть ДНат по 250 ват с ними растил ак-47 результат был хороший,на цветение 50 проц листьев срезал и кстати прошу заметить стресса не было,и облезание подошло сорту lsd-25 в которым фиолетовые шишки,видимо не каждому сорту подходит обрезание) но в квартире ставить днат,очень жестоко,за свет наматывало круглую сумму.

отличная растиха, сколько ей? Правильно что подогнул. Подписываюсь на реп.

Залетай кстати на мой, делаю автики под днатами, буду рад видеть.

0

Поделиться сообщением

!!!

Изменено пользователем Autoflower
0

Поделиться сообщением

где то с месяц) хочу посмотреть какой автик на эслках вырастит) днат дорогой сцук,начинаем цвести первые дни.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, l'uiz сказал:

где то с месяц) хочу посмотреть какой автик на эслках вырастит) днат дорогой сцук,начинаем цвести первые дни.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, l'uiz сказал:

1

Поделиться сообщением

Кстати хочу вам показать свой первый гров,под днатом auto ak,не судите строго.

2

Поделиться сообщением

Пробовал автик west coast og,по мне так себе,на троечку,очень понравился автик green crack

1

Поделиться сообщением

19 часов назад, dr bormental сказал:

Так тренеровки никто не отменял. Растягивай, гни и т.д. Сегодня бросил в рукописи статью по тренеровке автов. Удачи

16 часов назад, hron228 сказал:

Полностью согласен с доком! Автик лучше пригнуть чем подрезать. Хоть говорят что это давно пережитый и забытый стереотип, I do not think so. Каждая подрезка

автоцвета, это потеря в весе. Да, есть новые и более стойкие к подрезке (стресс) автоцветы, но это все равно автоцвет, и у него нет возможности добавить себе веги, или

продлить время на то чтобы восстановится от стресса, а подрезка это всегда стресс.  Автики лучше переносят подрезку на улице! Почему? Да ху. его знает, но это так!

Подскажите ребят какие удобряхи применить пошло цветение,начали появляться белые волоски) я не разу не удобрял по человечески и ничего в этом не знаю,по чуть корневина давал,и азота на веге,мне нужна помощь опытных гроверов как вы.

0

Поделиться сообщением

Корми удоброй с преобладанием фосфора. Этиссо для цветущих возьми если не хочешь сильно заморачиваться. И по инструкции корми. Траблов не должно быть. 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Autoflower сказал:

Пробовал автик west coast og,по мне так себе,на троечку,

Согласен*YES* Понравилась горила

1

Поделиться сообщением

Гаврила очень мощная,я не растил,но меня угощали,с водника на другую планету отправляешься)

0

Поделиться сообщением

Как то так,помогити с советом,для улучшения жизни моему автику)нижних 2 листа зажелтели не знаю почему,может стоит удалить пару Ярусов которые слабо развиваются,но выглядят здоровыми,я нуждаюсь в совете)

0

Поделиться сообщением

Как то так,помогити с советом,для улучшения жизни моему автику)нижних 2 листа зажелтели не знаю почему,может стоит удалить пару Ярусов которые слабо развиваются,но выглядят здоровыми,я нуждаюсь в совете) стоит ли добавить чуть чуть этой удобряхи?

0

Поделиться сообщением

Листики не трогай, растиха сама их скушает. А удобряху дай - начни с 1гр на литр воды. ПШ метр есть ?

0

Поделиться сообщением

Нету 

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, o55 сказал:

Листики не трогай, растиха сама их скушает. А удобряху дай - начни с 1гр на литр воды. ПШ метр есть ?

Не-а нету)

0

Поделиться сообщением

Если кормишь минеральными удобрянеями советую купить... Рано или поздно проблемы начнутся , а там без него никак

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, o55 сказал:

Если кормишь минеральными удобрянеями советую купить... Рано или поздно проблемы начнутся , а там без него никак

да слышал нужная тема) но я не юзал ее) как то и так все вырастало) просто удобряхи юзал)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Autoflower сказал:

да слышал нужная тема) но я не юзал ее) как то и так все вырастало) просто удобряхи юзал)

Кстати я полил вчера после того как таймер выключился на ночь,режим 18/6 добавил 1гр на литр не знаю совпадение или нет,но начали появляться волоски эффективно на соцветиях вот фото отчёт,и да я закинул новую Семку vision critical) 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Autoflower сказал:

Кстати я полил вчера после того как таймер выключился на ночь,режим 18/6 добавил 1гр на литр не знаю совпадение или нет,но начали появляться волоски эффективно на соцветиях вот фото отчёт,и да я закинул новую Семку vision critical) 

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти