• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
    • Slavira

Ищем сотрудников   14.06.2018

Открываем новые проекты, потому расширяем штат сотрудников. Рассматривается удаленная работа и работа в офисе. Вакансии: менеджер на телефон; менеджер онлайн-чата; веб программист; топ-менеджер; контент менеджер; штатный копирайтер; Требования: опыт работы; ответственность; коммуникабельность; знание ПК на уровне опытный пользователь; грамотность. Варианты зарплаты: сдельная; ставка.       Если у Вас есть опыт работы в вышеперечисленных направлениях, Вы соответствуете требованиям, пишите личное сообщение  ShamaN
Шурик37

White Widow / Lemon Skunk / Земля / LED.

В теме 194 сообщения

- Бокс - 60/60/120.

- Свет - led Apollo 8 (280Вт)

- Субстрат - земля роза 40% лимон 40% и 20% перлит+вермекулит,горшки 15 и 20л. на дне дренаж 2 см ломанный пенопласт.

- Удобрения - Flora Grow и Flora Bloom, Ripen Стимулятор CarboLoad Liquid (его приемущества - растение будет более сильным,лучшее развитие корней,более высокий метаболизм,лучший вкус. норма внесения 1/2мл. на 1 литр воды вегетация/цвет)

- Приток воздуха пассивный , забор воздуха Silent td150.

- температура день - 28 ночь - 20 / влажность - 30-50% / обдув растений - круглосуточно. свет 18/6.

- малыши были посажены в торф. таблетки и через пару дней показались наружу и были посажены в 0.5л. стаканы дней 5-7 жили в них и потом уже переехади в эти вёдра что на фото , пролил их разок корневином и дал сульфат магния по листу,несколько дней назад полил CarboLoad 1мл.на 1литр и так каждой растишке  на этом всё, поливаю чистой отстоенной водой Ph 6.

-слева  Lemon Skunk 12 дней справа White Widow 19 дней.

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Изменено пользователем Шурик37
1

Поделиться сообщением

на обеих растишках одинаковые симптомы - на больших листях появились когти и лист по немногу начинает сохнуть.3 дня назад пролил обеих до дренажа , Ph около 8-8.5 получился (грешу на это) теперь думаю поливать водой с Ph 5.5-6.  вдову начал тренировать/расстягивать.один раз подсыпал земли - универсальной   с Ph 5.5-6.

4

Поделиться сообщением

Ровного грова*thumbsup* Подписался

1

Поделиться сообщением

Удачи! будем наблюдать

1

Поделиться сообщением

+1 к пожеланиям ) Красиво тянешь. Тоже надо учиться этому ремеслу ^-^

1

Поделиться сообщением

19 часов назад, BerdossUA сказал:

Ровного грова*thumbsup* Подписался

18 часов назад, dr bormental сказал:

Удачи! будем наблюдать

10 часов назад, Серьёзный Енот сказал:

+1 к пожеланиям ) Красиво тянешь. Тоже надо учиться этому ремеслу ^-^

спасибо Бразы , буду рад - забегайте ..) что не так, поправляйте ;-)

0

Поделиться сообщением

Подписываюсь, сорт Лемон сканк сам вырастил, очень понравился. Откуда орехи?

Равняй пш, а то потом проблемы будут, уже могут начаться.

Piece of Ganja!

0

Поделиться сообщением

Красиво тянешь ее бро! Но не расслабляйся! На этом не очень акцентируют внимание, но я допер сам - следить и подтягивать ее надо ежедневно! А то как посмотрю, некоторые разок растянут и болта забьют. Смысла в такой растяжке никакого! Буду следить, удачи бро! Интересный свет у тебя... Семки фотопериодные? И что у тебя со влажностью в боксе? Есть чем померить?

0

Поделиться сообщением

В 12/22/2017 в 10:51, sergey.bratish сказал:

Подписываюсь, сорт Лемон сканк сам вырастил, очень понравился. Откуда орехи?

Равняй пш, а то потом проблемы будут, уже могут начаться.

Piece of Ganja!

привет бро , если не ошибаюсь то от green house seeds /  и так есть траблы небольшие ..что на фото выше - с листом . стараюсь пш победить , дренаж больше не замерял(сегодня полив/сегодня измерию) поливая водой с пш 5.5-5.7 .  проливаю раз в 4 дня ( горшок 20л успевает просохнуть.что еще сделать на благо ей можно ?

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Gering сказал:

Красиво тянешь ее бро! Но не расслабляйся! На этом не очень акцентируют внимание, но я допер сам - следить и подтягивать ее надо ежедневно! А то как посмотрю, некоторые разок растянут и болта забьют. Смысла в такой растяжке никакого! Буду следить, удачи бро! Интересный свет у тебя... Семки фотопериодные? И что у тебя со влажностью в боксе? Есть чем померить?

приветствую бразе/благодарю  , подтягиваю резиночки почти каждый день  , по выходным серьёзные тренировки (новые колы подвязываю да главную стараюсь по кругу вести , по форме горшка типа что бы было) я бро до этого имел дело с днатом  и dwc (если интересно глянь в разделе - гидропоника) а тут всё координально изменилось , теперь led и земелька , осваиваю ..) семки фото ага , свет 18/6 стоит , 3 недели веги позади, еще думаю столько же держать и бах 12/12  и пусть прут)) по влажности да бро, есть - сам увлажнитель измеряет ( держу в районе 50%-55%) как только меньше опускается сразу начинает нагонять ..с днатом мне проще было в плане влажности ,сейчас поясню - лампа в днате в культубе закрытом + гофра и кональный вентилятор чтоб охлаждал всё это и влажность в боксе некуда не девается а тут сука с этим ledom и моим маленьким боксом приходится охлаждать тем же канальником ВЕСЬ бокс (тоесть он из бокса прям забирает воздух и за пределы шкафы выкидывает)  надеюсь уловил мысль )) но я не сдаюсь , увлажнитель ебенит на максимум и 50% еле еле но держится .ухх )) завтра фоточки закину

1

Поделиться сообщением

Чую будет интересно! Подписался! :-?

0

Поделиться сообщением

что еще сделать на благо ей можно ?

Равняй пш и следи за ппм

Piece of Ganja!

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, sergey.bratish сказал:

Равняй пш и следи за ппм

Piece of Ganja!

наверное этот цикл  без замеров ппм будет, потому что первое я вообще не представляю как этим прибором пользоваться  и второе у меня его нет бро . с пш пока разберусь да так малость руку набью с поливом и прочим .

0

Поделиться сообщением

доброго дня )

вдова - 25 дней .

лемон - 18 дней.

продолжаю растягивать, влажность 50% , t день - 28 ночь - 22/24, свет 18/6. 

вчера полил девочек 5л на двоих у обоих остатки вытекли через дренаж , замерил пш и вот что получилось на крайней фото видно , он всё так же очень высокий (знаю что плохо но пока не получается его меньше сделать) предыдущего полива хватило на 4 дня (так же 5л) растём потихоньку ))

-поливать так же раз в 4 дня по 5 литров на оба растения или лучше сделать поливы чаще но меньше ???

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Шурик37 сказал:

вчера полил девочек 5л на двоих у обоих остатки вытекли через дренаж , замерил пш и вот что получилось на крайней фото видно , он всё так же очень высокий (знаю что плохо но пока не получается его меньше сделать) предыдущего полива хватило на 4 дня (так же 5л) растём потихоньку ))

-поливать так же раз в 4 дня по 5 литров на оба растения или лучше сделать поливы чаще но меньше ???

Я возможно не прав, но в этом возрасте я до дренажа проливать не рискнул. Поливал понемногу но каждый день. До дренажа даванул первый раз, когда почувствовал что она способна за два дня горшок осушить. Сейчас за сутки высасывает досуха. Но это мы уже большие... Но повторюсь, что могу ошибаться...

У вдовы ствол пипец!!! *thumbsup* Ой, как будет интересненько... *:O)

Изменено пользователем Gering
2

Поделиться сообщением

Я бы чаще, но меньше поливал.

1

Поделиться сообщением

20 часов назад, Gering сказал:

Я возможно не прав, но в этом возрасте я до дренажа проливать не рискнул. Поливал понемногу но каждый день. До дренажа даванул первый раз, когда почувствовал что она способна за два дня горшок осушить. Сейчас за сутки высасывает досуха. Но это мы уже большие... Но повторюсь, что могу ошибаться...

У вдовы ствол пипец!!! *thumbsup* Ой, как будет интересненько... *:O)

привет бро , от души что забегаешь ! на земельке первый раз , поэтому есть траблы(мои) буду учиться и набираться опыта )) уяснил бро, чаще поливы / меньше воды ;-) твои слова да Джа в уши хахх надеюсь выростет красавица )) у меня походу в этом и была ошибка что поливал до дренажа часто и корям кислорода нехватало , хорошо что реп завёл а то бы погубил бы их давно ))

19 часов назад, dr bormental сказал:

Я бы чаще, но меньше поливал.

понял понял , спасибо . попробую раз в 2 дня поливать а там уже по ситуации , потом покажу ,расскажу как девочки себя чувствуют )

0

Поделиться сообщением

-грубо говоря им сейчас по 3 недели   (одной чуть больше другой чуть меньше) хочу на веге еще 3 недели подержать. вопрос -  когда начинать давать удобрения ? или 6 недель без удобр вывезет ? или уж по растению смотреть , когда голод начнётся ?

0

Поделиться сообщением

Я бы уже начал кормить. По крайней мере 50% концентрацией. Ей силушка нужна для роста... 

0

Поделиться сообщением

доброго времени суток )

всех с наступившим 2018 !

теперь по порядку , меня не было некоторое время с малышами и за ними смотрел мой бро , просил только чистой/отстоенной с ровным Ph водичкой поливать Ноо что то пошло не по плану и ростишки начали желтеть(точнее одна) неделю назад полил их водичкой с Ph 5.5 через 3 дня дал пол дозы удобрений  Flora Grow и Flora Bloom и еще через пару дней добавил  Стимулятор CarboLoad Liquid (минимальную дозу) .получается общее веги вышло 5 или 6недель  и вчера перевёл на цвет 12/12 .расстраивает немного что они маленькие такие по размерам(для сравнения на dwc они б уже по полтора метра были)посмотрим что дальше будет из них )

-сейчас малыхи на предцвете, есть смысл продолжать растягивать/тренировать их ?? или уже хватит и пусть вверх ростут .какие будут рекомендации ? ))

1

Поделиться сообщением

Варианта 2 всего. Кривой ПШ= блок азота или пора кормить,потому что не хватает азота. Проблему решай срочняком,потому что растишки будут маленькими.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Шурик37 сказал:

сейчас малыхи на предцвете, есть смысл продолжать растягивать/тренировать их ?? или уже хватит и пусть вверх ростут .

какие будут рекомендации ?

Я бы подравнивал колы,чтобы равномерно росли,но уже не тянул бы

1

Поделиться сообщением

Да, что-то тормозит им рост! Возможно кормешки действительно не хватает... Судя по стартовым фотам, должны баобабы быть уже. Что-то пошло не так (с). Может лампу им опустить пониже? Тренить прекращай, раз уж на цвет переключил. Лучше сеточку на них накинь, когда на предцвете стрельнут. Удачи, бро! Следим! ;-)

1

Поделиться сообщением

На DWC за 5-6 недель веги, с растяжкой, вырастить растихи в "полтора метра" - не верю!

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, ZedChester сказал:

На DWC за 5-6 недель веги, с растяжкой, вырастить растихи в "полтора метра" - не верю!

бро да ты б лучше тут советом помог )) вот для сравнения 7 н.веги и система  dwc , их конечно так сильно не тренировал но все колы растянуты ,шкаф 2м высотой и где часть дната видна -он поднят на самый максимум. дальние думаю около 1.5 м будут ;-)

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти