• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
    • Slavira

Ищем сотрудников   14.06.2018

Открываем новые проекты, потому расширяем штат сотрудников. Рассматривается удаленная работа и работа в офисе. Вакансии: менеджер на телефон; менеджер онлайн-чата; веб программист; топ-менеджер; контент менеджер; штатный копирайтер; Требования: опыт работы; ответственность; коммуникабельность; знание ПК на уровне опытный пользователь; грамотность. Варианты зарплаты: сдельная; ставка.       Если у Вас есть опыт работы в вышеперечисленных направлениях, Вы соответствуете требованиям, пишите личное сообщение  ShamaN
  • 0
grow man

как понять время харвеста

Вопросы

Здравствуйте ребят. Нам уже 65 дней, я пробовал, прет очень прилично. Последние дни вроде уже не прибавляет в размере шишки. Мне интересно когда приблизительно собирать урожай? Я в первый раз вырастил и не знаю. Если уже больше не подрастет по вашему мнению, то соберу.

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

1

Поделиться сообщением

24 ответа на этот вопрос

• 0
10 минут назад, grow man сказал:

Я в первый раз вырастил и не знаю

ориентируйся по стигмам-это такие волоски на шишках,они должны стать практически все рыжими или коричневыми.,сфоткай чтобы их было видно хорошо и мы тебе скажем -созрело или нет

0

Поделиться сообщением

• 0

Когда новые стигмы перестанут появляться, и высохнут, а трихомы сначала помутнеют, а потом приобретут янтарный оттенок вот тогда растение полностью созревшее. Правда часто собирают урожай когда соотношение мутных и янтарных трихом 50/50, 25/75 0/100 чтобы определить какой эффект наиболее предпочтителен. Полностью созревшая трава убивает очень сильно, буквально размазывает, в то время как наполовину зрелая имеет более легкий эффект и раскумаривает не так жестко.

0

Поделиться сообщением

• 0
16 минут назад, j_c сказал:

Когда новые стигмы перестанут появляться, и высохнут, а трихомы сначала помутнеют, а потом приобретут янтарный оттенок вот тогда растение полностью созревшее. Правда часто собирают урожай когда соотношение мутных и янтарных трихом 50/50, 25/75 0/100 чтобы определить какой эффект наиболее предпочтителен. Полностью созревшая трава убивает очень сильно, буквально размазывает, в то время как наполовину зрелая имеет более легкий эффект и раскумаривает не так жестко.

Я не люблю умирать или падать в спячку. Люблю когда соображаю, думаю, делаю дела, прихожу в движение и т.д... Стоун эффект не нравиться 

0

Поделиться сообщением

• 0
14 минут назад, grow man сказал:

Я не люблю умирать или падать в спячку. Люблю когда соображаю, думаю, делаю дела, прихожу в движение и т.д... Стоун эффект не нравиться 

Значит коси когда трихомы будут наполовину созревшими. У тебя есть мощная лупа или микроскоп для разглядывания этих трихом?

0

Поделиться сообщением

• 0
44 минуты назад, djafarchik сказал:

ориентируйся по стигмам-это такие волоски на шишках,они должны стать практически все рыжими или коричневыми.,сфоткай чтобы их было видно хорошо и мы тебе скажем -созрело или нет

Лучше фоток снять не получается. Усики белые и серые приблизительно 50/50. Она еще будет расти?

0

Поделиться сообщением

• 0

Она еще совершенно не зрелая. Усы это стигмы, и они должны быть рыжими т.е. сухими. Трихомы это кристаллы на шишках и околошишечных листьях.

0

Поделиться сообщением

• 0
18 минут назад, j_c сказал:

Значит коси когда трихомы будут наполовину созревшими. У тебя есть мощная лупа или микроскоп для разглядывания этих трихом?

Я даже не знаю где трихомы. Этот сахарок называется трихомами?

0

Поделиться сообщением

• 0
6 минут назад, grow man сказал:

Этот сахарок называется трихомами?

*YES*.рано косить 

0

Поделиться сообщением

• 0

Я даже не знаю где трихомы. Этот сахарок называется трихомами?

Именно это и называется трихомы. Об уборке урожая в ближайшее время задумываться не стоит.

0

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, hron228 сказал:

*YES*.рано косить 

По-вашему сколько еще ждать? у нас солнце печет просто бешено. Запах с балкона заходит на весь дом, но вообще не похож на запах конопли, кисло-сладкий фруктовый запах, наиприятнейший. Она еще будет прибавлять в обьеме или только сильнее будет становиться со-временем?

0

Поделиться сообщением

• 0

Она еще будет прибавлять в обьеме или только сильнее будет становиться со-временем?

И то, и другое.

12 минут назад, grow man сказал:

По-вашему сколько еще ждать?

Зависит от сроков цветения указанных в паспорте. Обычно к заявленным срокам прибавляют пару недель потому что они указываются для идеальных и близким к ним условиям.

0

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, j_c сказал:

Зависит от сроков цветения указанных в паспорте. Обычно к заявленным срокам прибавляют пару недель потому что они указываются для идеальных и близким к ним условиям.

По паспорту период жизни уже истек. Ну значит еще 2 недели или 20 дней подождем.

0

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, grow man сказал:

По паспорту период жизни уже истек. Ну значит еще 2 недели или 20 дней подождем.

Что за сорт такой?

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, grow man сказал:

Нам уже 65 дней,

это указан срок приблизительного цветения)) а не полного цикла жизни

По паспорту период жизни уже истек. Н

ты от 65 дней отталкиваешься ?)) так это "конопля 40ка дневка"))

0

Поделиться сообщением

• 0
23 минуты назад, j_c сказал:

Что за сорт такой?

Auto Maria Feminized  мне ее подарили вместе с Ultraviolet Auto. Первая семечка из Украины, вторая из Европы, вроде из Испании точно не помню, упаковку выбросил. Дело в том, что первая цвести начала где-то на третьей неделе, вторая на 5-ой. сейчас разница колосальная, растут под естественным светом, без ламп. Вторая выше, больше веток но она пока начинает формировать шишки и она вообще очень много стреситься, а Марии все пофиг, просто растет и цветет абсолютно без проблем. Мне их можно держать, ну максимум 3 недели. Потом жду гостей, у меня они должны жить и нужно все это дело убрать без намека на то, что я выращивал. Так что подожду по-максимуму и соберу что будет. пролечивать можно будет в подвале и держать там не проблема, а Бокс устроить не получается, очень затратное дело, нужно будет переделать подвал чтоб свет не выдавал дело и никак не придумал с вентиляцией, очень неудобно

0

Поделиться сообщением

• 0

Вынеси растихи куда-нибудь на время приезда гостей чтобы они могли раскрыть свой потенциал, или просто не пускай гостей туда, где живут растения. И если авто мария по идее должна созреть за 80+ дней цветения, если конечно сейчас 65 дней это время цветения, а не общая продолжительность жизни, то ультрафиолет останется незрелым.

0

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, j_c сказал:

Вынеси растихи куда-нибудь на время приезда гостей чтобы они могли раскрыть свой потенциал, или просто не пускай гостей туда, где живут растения. И если авто мария по идее должна созреть за 80+ дней цветения, если конечно сейчас 65 дней это время цветения, а не общая продолжительность жизни, то ультрафиолет останется незрелым.

Я живу в квартире в центре города, у меня нет села, нет таких друзей, которые могут приютить их у себя. А в квартире как вам представляется не пускать гостей на балкон или на кухню? Именно эти места у меня солнечные... Да и в любую из комнат не смогу спрятать. Придеться вкушать незрелый плод и надеяться, что Джа не пошлет на меня кару...

0

Поделиться сообщением

• 0
13 минут назад, j_c сказал:

если конечно сейчас 65 дней это время цветения, а не общая продолжительность жизни

Да там с переводом проблема, я уже читал и смотрел посты Марию люди 80-85 дней держат. Даже был парень 100 дней держал, но он в боксе растил на ЕСЛ лампах поэтому у него получился тормоз. Значит период жизни, который написан это полная туфта, уже понятно

0

Поделиться сообщением

• 0
6 минут назад, grow man сказал:

как вам представляется не пускать гостей на балкон или на кухню? Именно эти места у меня солнечные... Да и в любую из комнат не смогу спрятать. Придеться вкушать незрелый плод и надеяться

Плохо что приходится жертвовать не созревшей травой. Хотя есть вариант переноса горшков за город, в какую-нибудь глухомань с последующим возвращением на место. Госте же не вечно будут у тебя зависать.

0

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, j_c сказал:

Плохо что приходится жертвовать не созревшей травой. Хотя есть вариант переноса горшков за город, в какую-нибудь глухомань с последующим возвращением на место. Госте же не вечно будут у тебя зависать.

Да не выйдет все это дело выносить куда-нибудь. Может кто нибудь наткнуться и сорвать, вообще потеряю... Придется на этот раз довольствоваться тем, что есть. К концу года собираюсь купить частный дом, вон там-то и устрою подвал со всем делом, ето только начало и первый опыт и интерес. Я не большой курильшик, мне в месяц 3-4 раза накуриться это максимум, а вообще норма раз в месяц и на это всегда есть кто угостит. Просто приятное хобби и наделаю всем подарков кто угощал, вот и все.

0

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, grow man сказал:

Значит период жизни, который написан это полная туфта, уже понятно

Не совсем так. Указывается средний период цветения, за который у производителя отцветает данный сорт. Разница между профессиональным промышленным гровом и любительским колоссальна, поэтому накидывается пара недель сроков для непрофессионального выращивания. А общая продолжительность цикла выходит порядка полугода для некоторых сортов и ее производитель не учитывает в связи с тем, что куст может использоваться как мамка для клонов сидя порой по году на веге или же наоборот, от семки получая режим 12/12. Это я расписал для фотопериодных сортов, для автиков же немного иначе обстоят дела, но в целом похоже.

0

Поделиться сообщением

• 0

держи цветение 12 недель не ошибешься.

Изменено пользователем AntiОборотень
0

Поделиться сообщением

• 0
В 28.06.2017 в 09:12, AntiОборотень сказал:

держи цветение 12 недель не ошибешься.

При втором грове, скорее всего осенью...

0

Поделиться сообщением

• 0
10 часов назад, grow man сказал:

При втором грове, скорее всего осенью...

хотя бы 10 недель цвета и обязательно последние 2 недели или даже 3 пролей чистой водой чтобы удобу смыть вкус будет мягкий если хорошо прольешь.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти