• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
    • Slavira

Ищем сотрудников   14.06.2018

Открываем новые проекты, потому расширяем штат сотрудников. Рассматривается удаленная работа и работа в офисе. Вакансии: менеджер на телефон; менеджер онлайн-чата; веб программист; топ-менеджер; контент менеджер; штатный копирайтер; Требования: опыт работы; ответственность; коммуникабельность; знание ПК на уровне опытный пользователь; грамотность. Варианты зарплаты: сдельная; ставка.       Если у Вас есть опыт работы в вышеперечисленных направлениях, Вы соответствуете требованиям, пишите личное сообщение  ShamaN
Martishka

Ganjastail 2015 Ганжа И Другие Комнатные Растишки :)

В теме 99 сообщений

А вот и мой охранник дамочки) даж в душе не отходит)))bd6820153e527368278e67f05a41dc15.jpg

6

Поделиться сообщением

А вот и мой охранник дамочки) даж в душе не отходит)))

8-) В "стрёмной жиже", а какая красота)))  *thumbsup*

0

Поделиться сообщением

8-) В "стрёмной жиже", а какая красота))) *thumbsup*

Помнится Джаф в помидориковом репе говорил "земля ахтунг"))) но там по началу она такая и была

0

Поделиться сообщением

"земля ахтунг")))

X-D

А где он, помидориковый реп? 8-)

0

Поделиться сообщением

А я вот и не знаю где он подевался... Был в "других репортах" "Помидорики и эм технология" назывался

0

Поделиться сообщением

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

, Если дело было давно, то уже где-то в архиве. Ну придётся ещё один заводить наверно))) 

0

Поделиться сообщением

Года три/четыре назад... Быть может и заведу, но эт аут, так что ближе к весне))

0

Поделиться сообщением

, Мы планируем раздел, для грова всяких разных культур, кроме ганжи) Я вот хочу табак вырастить для папы, потому что сколько я ему семян не передавала, ничего у него не получилось, буду сама теперь пробовать, мож тоже репорт заведу)) У меня 30 соток земли, репортов можно заводить на каждом квадратном метре в принципе))) 

0

Поделиться сообщением

Я пытался табак вырастить) Не рассчитал с размерами листьев!

Такое оно было в ювенальном периоде

564985154bbd7_20146211619231.jpg

Позже переехало в мини-бокс

56498552e9e9d_20146211844431.jpg

Поливал табачок ПФ для гибридов ) Вымахали шо тот ахтунг!

1

Поделиться сообщением

,Класс  *thumbsup*  Хочу тож рассажу под лампами а потом в аут) 

0

Поделиться сообщением

Мну Гавану растил, дык лопухи по метру были)

0

Поделиться сообщением

Мну Гавану растил, дык лопухи по метру были)

я тоже хочу по метру лопухи)) Папа мой никак не может вырастить, а кореш его не может избавиться от дикого, как сорняк он у него растёт, и тот и тот недоволен))) Надо брать это в свои руки))

0

Поделиться сообщением

Непойму че у папика не получается его вырастить... Наверное все таки бери в свои руки и не забый пасынковать, тогда по метру точно будут)

0

Поделиться сообщением

, Потому что он косячит. Я ему по телефону объясняла как надо всё делать, но он тут слушает, а тут своё делает)) 

0

Поделиться сообщением

, Потому что он косячит. Я ему по телефону объясняла как надо всё делать, но он тут слушает, а тут своё делает)) 

и ты этому удивляешься? я уже нет ...)))

0

Поделиться сообщением

и ты этому удивляешься? я уже нет ...)))

, Я уже в том возрасте, когда пора начинать говорить что я уже в том возрасте, поэтому меня мало что удивляет в этой жизни)))  :smoka:

0

Поделиться сообщением

Та ладно тебе, ну может ты и не самая молодая на форуме, но уж ещё не в том возрасте, что бы говорить, что уже в том))) :smoka:

0

Поделиться сообщением

Кто там забыл ещё поучаствовать? Голосуем через 10 дней или идём на второй месяц, зависит от вас.  :drujba:

0

Поделиться сообщением

Сад чудес!

6

Поделиться сообщением

, И даже грибочки есть, милота  *thumbsup* 

Вопрос к грибникам. Хотите грибной фотоконкурс? 

0

Поделиться сообщением

Прикольно))

0

Поделиться сообщением

ой надо заучавствовать бы))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.