• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
    • Slavira

Ищем сотрудников   14.06.2018

Открываем новые проекты, потому расширяем штат сотрудников. Рассматривается удаленная работа и работа в офисе. Вакансии: менеджер на телефон; менеджер онлайн-чата; веб программист; топ-менеджер; контент менеджер; штатный копирайтер; Требования: опыт работы; ответственность; коммуникабельность; знание ПК на уровне опытный пользователь; грамотность. Варианты зарплаты: сдельная; ставка.       Если у Вас есть опыт работы в вышеперечисленных направлениях, Вы соответствуете требованиям, пишите личное сообщение  ShamaN
Martishka

Ganjastail 2015 Ганжа И Чтиво :)

В теме 81 сообщение

Растиха правда не моя. Первый опыт сподвигнутого на гров моим примером кореша. 

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

1

Поделиться сообщением

Фух, разобрался с регистрацией и авторизацией :) А то через эти анонимайзеры :)

Всем привет и я тоже очень хочу поучаствовать в конкурсе :)

Вот мои растишки и книжечка :) :)

55e80cda5cf2d_OMfa3zKOF4o.jpg

1

Поделиться сообщением

Например видела где-то "приключение одного косяка", и вот человек этот косяк в разных местах пофоткал и выложил. То же самое видела с бульбиком. Ну в общем такое можно провернуть с любыми предметами или шишками, если фантазия есть.

Наверное у каждого есть баночка/коробочка/шкатулочка в которой он хранит ганжу. Можно такой конкурс замутить "Мои закрома".

0

Поделиться сообщением

, Лёгко  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2  :drujba:  

0

Поделиться сообщением

Братан здорова !как дела то, где пропал ?хотел в личной, уже розыск объявить, рад видеть тебя, ну и всех конкурсантов, всем Удачи! Я тоже решил, хватит филонить, вот и мой плакат на обзор! 1dad439b683b6fd237105f3182d98b85.jpg

0

Поделиться сообщением

,  Надпись в редакторе? Шприц мне не нравится там. 

3

Поделиться сообщением

, :drujba:  

0

Поделиться сообщением

1

Поделиться сообщением

Первый опыт сподвигнутого на гров моим примером кореша. 

Множить количество гроверов благое дело  ;-)  Я соседу своему так и не смогла привить любовь к этому делу)) Хотел только курить, растить не хотел, халявщик однако  *NO*

0

Поделиться сообщением

, Надпись в редакторе? Шприц мне не нравится там.

Надпись на самой пудренице сделана маркером от руки, а шприц, шприц можно было и не добавлять, но я же сразу написал, что это плакат, поэтому хай будэ для наглядности.

0

Поделиться сообщением

, :drujba:  

0

Поделиться сообщением

Надпись была приготовлена и спрятана дальше)

Ничего не понимаю)) То она есть или нет?))

-видишь суслика?

-нет

-а он есть)))

Та есть надпись, ток она разбросана частями по страничках... В гербах спрятана))

1. Страна в которой собирают свой основной генофонд Майк и Жасмин из Мандалы) Буква G

2й герб буква L(есть еще G и L, но они очень мелкие и врядли сможете увидеть)) А страна, не скажу что родина сорта Phnom Phen, но его еще называют ...

Ну и в 3м гербе 2015. Сорт сативы из двух слов, одно из них и страна на гербе которой написал 2015) поговаривают что этот сорт полюбил Саймон Боливэр в его путешествиях по тропическим лесам Амазонки, когда он обменивался специями и лекарственными растениями с местным населением.

О ребусов насочинял)))

Перейду лутше к фоткам)) не знаю, но я полюбляю поразглядывать подобные вещи)

0

Поделиться сообщением

О ребусов насочинял)))

И не говори  X-D  Мне покуривши это всё не реально осознать))) Я так и не поняла твою задумку)) Ты отдельно гербы пофоткал, а ганжа там где?))) Смотри, на фотке должно быть три составляющих, ганжа, чтиво и надпись, это должна быть одна фотка или коллаж из вот таких полноценных фотографий (с тремя составляющими) Ничего менять в этом конкурсе я уже не буду, а вот в том где будет серийный конкурс, вот там к гербам приложишь ещё ганжу, и рассказ где зашифровал надпись и будет мне кажется интересно))

0

Поделиться сообщением

,

Привет бро :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82 Плакат достойный, но шприц ИМХО лишний. 

0

Поделиться сообщением

О ребусов насочинял)))

И не говори X-D Мне покуривши это всё не реально осознать))) Я так и не поняла твою задумку)) Ты отдельно гербы пофоткал, а ганжа там где?))) Смотри, на фотке должно быть три составляющих, ганжа, чтиво и надпись, это должна быть одна фотка или коллаж из вот таких полноценных фотографий (с тремя составляющими) Ничего менять в этом конкурсе я уже не буду, а вот в том где будет серийный конкурс, вот там к гербам приложишь ещё ганжу, и рассказ где зашифровал надпись и будет мне кажется интересно))
))) гербы Индии (G) Камбоджи(L) Колумбии(2015) Вот тока на первой, где есть ганжа и чтиво нет надписи, надпись как уже говорил внутри википедии)) Мартыш, на конкурс по твоему усмотрению канешн, можно и не выставлять, так как не совсем соответствует условиям. Да и время еще есть до окончания, может что то еще придумаю)))

Всем учасникам удачи и жирных шишуль!

0

Поделиться сообщением

lisanovskiy, здарова Бро! Та ниде не пропал, дела житейские)

Золотая коллекция кулинарии и шиша, два постоянных спутника)

1

Поделиться сообщением

Да и время еще есть до окончания, может что то еще придумаю)))

Вот-вот, времени вагон ещё, три дня конкурсу, свежайший так сказать, так что давай, фантазия у тебя смотрю работает  :smoka:

0

Поделиться сообщением

,

Привет бро :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82 Плакат достойный, но шприц ИМХО лишний.

Даже в мыслях не было такого, что Вы подумали

у меня таких 3шт. разных, жена врач-гинеколог, я ними удобрения отмеряю, хранятся доступно. Поэтому ещё раз повторяю, комплексов по поводу шприцов не имею, больных ассоциаций тоже,для тонкости восприятия ,картинка была оформлена в виде плаката,чтоб ясно было-для назидательных целей! Так для людей далеких, и марихуана может иметь еще более пугающее впечатление.

такчто, сорри за инаковидение!
1

Поделиться сообщением

Да,шприцы лишние,лучше перефоткать.

0

Поделиться сообщением

а скільки фото можна з человека ???? :-?

0

Поделиться сообщением

а скільки фото можна з человека ????

Одна фотка  :drujba:

0

Поделиться сообщением

прям клуб трипанофобов))))

0

Поделиться сообщением

а скільки фото можна з человека ????

Одна фотка  :drujba:

ок 

0

Поделиться сообщением

И кушали плохо, а читаете ещё хуже  *NO*  Лентяи  8-)

0

Поделиться сообщением

у меня день рождения сегодня,вот покушаю хорошо,почитаю,и "почитаю" постараюсь зафотать :-?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.